ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Распоряжение 16.02.2024 №61-р О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных учреждений, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы

Вакантные места для обучающихся

Перечень категорий граждан, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приема в первый класс

Правила приема граждан на обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в ГБОУ школу-интернат № 5 г.о. Тольятти

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Бланк заявления о приеме в школу

ДНР-ЛНР новые методические рекомендации от 04.04.2022

Уважаемые родители, законные представители!

ГБОУ школа-интернат №5 г.о. Тольятти объявляет набор обучающихся с нарушением слуха, или интеллектуальными нарушениями. В ГБОУ школе-интернате № 5 г.о.Тольятти созданы необходимые условия для обучения, воспитания, развития и социализации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Предоставление документов в ГБОУ школу-интернат № 5 г.о.Тольятти:

Для приема в первый класс в образовательной организации родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

• заключение ПМПК

Документы представляются лично родителем (законным представителем) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ.

Этапы приема заявлений:

Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированным основным общеобразовательным программам только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого – медико – педагогической комиссии (ПМПК).

I этап (начало – 09:00 31.03.2024г.; завершение – 30.06.2024г.) принимаются заявления от лиц:

— имеющих право внеочередного и первоочередного порядка предоставления мест;

— зарегистрированных на закреплённой за школой территории (Самарская область);

— проживающих в одной семье и имеющих общее место жительства, у которых братья и (или) сестры обучаются в ГБОУ школе – интернате № 5 г.о. Тольятти.

II этап (начало – 06.07.2024г.; завершение – до момента заполнения свободных мест, но не позднее 05.09.2024г.):

– принимаются заявления от родителей детей вне зависимости от места регистрации ребенка.

Ждем Вас по адресу: г. Тольятти, ул. Лесная 13

ФИО руководителя: Стариков Александр Павлович.

Приемная: 8 (8482) 22-58-85, 8 (8482) 22-54-92, 8 (8482) 22-58-70

Факс: 8 (8482) 22-93-71

Адрес электронной почты:

Консультацию можно получить по телефону: 8(8482) 22-59-41 заместители директора по УВР Кольцова Ольга Анатольевна, Гизатулина Наталья Сергеевна

Адрес официального сайта: http://internat5-tlt.ru