Ссылка на раздел "Противодействие коррупции" на сайте МОиН Самарской области"

О фактах коррупции можно сообщить в Следственный комитет Российской Федерации посредством почты, через интернет-приемную, по телефонной линии "Остановим коррупцию"

Телефоны "горячей линии" 8(800)100-12-60

«Горячая линия» ГБОУ школы-интерната № 5 г.о.Тольятти 22-54-92, 22-59-41.

Часы приема для сообщения гражданами информации о коррупционных правонарушениях:

Вторник: 10:00 - 13:00

Четверг: 14:00 - 16:00

Нормативно-правовые акты и иные акты в сфере противодействия коррупции

Приказ Минтруда России № 530н от 7 октября 2013г.

Информация о мерах ответственности за коррупционные правонарушения

Министерство образования и науки Самарской области

Антикоррупционная экспертиза

Официальный сайт, созданный для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения

Информация о подготовке Минтрудом России проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения, а также о результатах проведения независимой антикоррупционной экспертизы размещается на официальном сайте www.regulation.gov.ru в сети «Интернет».

Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы в форме документа в электронном виде на подготовленные Минтрудом России проекты нормативных правовых актов, размещенные для проведения независимой антикоррупционной экспертизы на официальном сайте www.regulation.gov.ru в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Что нужно знать о коррупции

Генеральная прокуратура РФ Противодействие коррупции

Сборник методических рекомендаций «Прокурорский надзор за исполнением законодательства о противодействии коррупции»

Методическое пособие «Деятельность прокуроров по привлечению к ответственности юридических лиц за коррупционные правонарушения»