Структура организации

Формами самоуправления школой-интернатом являются:

Общее собрание, Совет школы-интерната, педагогический Совет.

Полномочия коллегиальных органов управления

Общее собрание – принимает Устав, Положение о конференции, правила внутреннего распорядка; избирает Совет школы-интерната, заслушивает отчеты совета учреждения и директора.

Совет школы-интерната – разработка и принятие планов развития школы-интерната; привлечение дополнительных источников финансирования и материальных ресурсов; рассмотрение ежегодных отчетов о поступлении и расходовании внебюджетных средств.

Педагогический Совет – выбирает программы, формы и методы учебно-воспитательного процесса; обсуждает учебные планы, образовательные программы, рабочие программы; принимает решения об обучении в рамках специальных образовательных программ, о переводе учащихся в следующий класс выдаче документов; разрабатывает и принимает локальные акты; определяет систему оценок, формы и порядок промежуточной аттестации, формы контроля.

Структурное подразделение:

.

Адрес структурного подразделения: ул. Лесная, д. 13, г. Тольятти, обл. Самарская, 445010.

Руководитель структурного подразделения "Адаптивная физическая культура и формирование основ культуры здоровья обучающихся": Зябиров Д.А.

Положение о структурном подразделении

Сайта у структурного подразделения нет

Адрес электронной почты:

.

Положение об общем собрании работников

Положение о совете школы-интерната