ГБОУ школа-интернат №5 г.о.Тольятти

Факс: 22-93-71

ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Уважаемые родители первоклассников!

Информируем о том, что Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области «Школа-интернат № 5 для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья городского округа Тольятти» закреплено за всей территорией Самарской области.

Распоряжение Тольяттинского управления министерства образования и науки Самарской области от 12.03.2021 № 58-р «О закреплении государственных бюджетных общеобразовательных учреждений, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы и имеющих интернат, за территорией Самарской

Вакантные места для приема обучающихся в 1 класс на 2021-2022 учебный год

Правила приема обучающихся

Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Уважаемые родители, законные представители!

ГБОУ школа-интернат №5 г.о. Тольятти объявляет набор обучающихся с нарушением слуха, или интеллектуальными нарушениями. В ГБОУ школе-интернате № 5 г.о.Тольятти созданы необходимые условия для обучения, воспитания, развития и социализации детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Предоставление документов в ГБОУ школу-интернат № 5 г.о.Тольятти:

По предварительной записи (88482 22-59-41) понедельникам – четвергам с 14-00 до 16-00, по пятницам – до 15.00

Для приема в первый класс в образовательной организации родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

• свидетельство о рождении ребенка;
  • заключение сурдолога (аудиограмма);
  • заключение ПМПК
  • документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
  • справка об инвалидности ( при наличии) , ИПРА.
  • копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), о потребности ребенка, поступающего в обучении по адаптированной образовательной программе
  • согласие родителей (законных представителей) ребенка на обучение по адаптированной образовательной программе

Бланк заявления

Документы представляются лично родителем (законным представителем) ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ.

Ждем Вас по адресу: г. Тольятти, ул. Лесная 13

ФИО руководителя: Стариков Александр Павлович.

Приемная: 8 (8482) 22-58-85, 8 (8482) 22-54-92, 8 (8482) 22-58-70

Факс: 8 (8482) 22-93-71