ГБОУ школа-интернат №5 г.о.Тольятти

E-Mail: school5i@edu.tgl.ru Индекс: 445010

22-58-85, 22-54-92, 22-58-70

Факс: 22-93-71

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда

Инструкция о мерах пожарной безопасности на территориях ГБОУ школы-интерната №5 г.о.Тольятти №01-16.

Инструкция по технике безопасности при эксплуатации спортивного оборудования на спортивных площадках, его использование и хранение.

Межотраслевая инструкция по оказанию первой помощи при несчастных случаях на производстве.

Оказание первой помощи пострадавшим.

Рекомендации по безопасности эксплуатации физкультурно-спортивных сооружений общеобразовательных организаций, спортивного оборудования и инвентаря при организации и проведении физкультурно-оздоровительных и спортивно-массовых мероприятий с обучающимися.

Сводная ведомость результатов аттестации рабочих мест по условиям труда

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки труда 1

Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки труда 2

Положение о расследовании и учете несчастных случаев во время пребывания обучающихся в ГБОУ школе-интернате №5 г.о. Тольятти.

Программа «Нулевой травматизм»

Положение о системе управления охраной труда в ГБОУ школе-интернате №5 г.о. Тольятти.

Положение о комиссии по охране труда

Положение о службе (специалисте) по охране труда

Положение об организации обучения

Положение об организации работы по охране труда